Как вернуть свои права на машину, проданную до наложения на неё ареста?

• г. Санкт-Петербург

Продал когда-то машину, её сразу не перерегистрировали (узнал об этом почти через год) а через пол года на неё наложили арест (долги по кредитам). Сейчас кто-то ездит на машине, а штрафы ходят мне. Можно что-то сделать с этим? (Машина была продана до арестов)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УГИБДД с договором купли-продажи и снимите с учета на свое имя, это надо было сделать сразу, после продажи ТС.