Напарница пьяная угрожала расправой - как написать заявление на увольнение по собственному желанию?

• г. Челябинск

Скажите пожалуста моя напарница позвонила мне пьяная сказала чтоб я с ней в смену больше не выходила и угрожала физической расправой, после этого написала на меня какие то докладные, я решила уволится как писать заявление на увольнение по собственому не зочу писать.

Ответы на вопрос (1):

Алена! Если Вы не хотите увольняться, то не увольняйтесь, а обратитесь к работодателю.

Также можете через интернет обратиться в полицию о привлечении ее к ответственности на основании ч. 1 ст. 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) административным правонарушением признается оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Вот адрес: Подробнее ➤