Основания проведения плановой проверки Росреестром физического лица.

• г. Благовещенск

Основания проведения плановой проверки Росреестром физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Иванович!

Как правило может быть масса причин.

В решение о проведении плановой выездной проверки должно быть указано основание и цель этой проверки. Как правило Росреестр проверяет в случае возникновения споров в отношении в отношении объектов недвижимости.

Всего хорошего!