Что делать, если номер кузова не совпадает с номером указанном в ПТС?

• г. Барнаул

Что делать, если номер кузова не совпадает с номером указанном в ПТС?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем так произошло?

Добрый день Дина! В данном случае если Вы обратитесь в ГАИ для регистрации данного авто высока вероятность, что его у Вас изымут по причине того, что авто является двойником или числится в угоне, либо сама ПТС числится утерянной или украденной. Если авто купили недавно, то советую вернуть данный авто.