Что делать, если номер кузова не совпадает с номером указанном в ПТС?

• г. Барнаул

Что делать, если номер кузова не совпадает с номером указанном в ПТС?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем так произошло?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Дина! В данном случае если Вы обратитесь в ГАИ для регистрации данного авто высока вероятность, что его у Вас изымут по причине того, что авто является двойником или числится в угоне, либо сама ПТС числится утерянной или украденной. Если авто купили недавно, то советую вернуть данный авто.

Спросить
Пожаловаться

Не совпадает вин номер кузова авто с вин номером указанным в птс, хотя в графе ПТС особые отметки указан тот самый вин который находится на кузове.

А номер рамы указанной на табличке кузова не совпадает. Номер кузова в ПТС указан отсутствует. В регистрации отказали. Что нужно сделать?

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Зравствуйте, купил автомобиль Б/У, номер кузова совпадает с номером в птс, за шёл в объявление, описание изменено, номер кузова другой, что делать в таком случае?

В птс указан номер кузова на Ниссан патфайндер. Он совпадает с номером вин и номером рамы. В ГИБДД отказываются ставить на учёт т, из-за того, что номера кузова по факту нет и запись в птс, выданной таможней ошибочна. Хотят забрать машину на экспертизу. Что делать?

Машина 1989 года. Кузов автомобиля заменён в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова, номер кузова совпадает с птс. Не ставят на учёт, что делать?

Что делать если номер VIN в ПТС не совпадает с номером нв кабине, номер рамы совпадает с номером в ПТС и также совпадает с номером VIN в кабине (они одинаковые) но в ПТС номер VIN указан другой. В ГАИ отказали в постановке на учёт.Автомобиль ППУА на базе урал, куплен у организации. В ПТС особых отметок ничего не указанно. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ПТС не совпадает вин и номер кузова. В ПТС есть особая отметка, что номер кузова указанного в ПТС, есть номер кузова. Номер кузова и двигателя совпадают с ПТС. Ошибка еще с первого владельца, я буду пятым. Можно ли поставить машину на учет?

Купила новое авто (кредит). получила птс с номером кузова... а в особых отметках (птс) номера не совпадают. Что делать?

Не совпадает номер кузова с номером в птс, отличается только первая буква.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение