Вопрос - Когда можно подать заявление на условно-досрочное освобождение?

• г. Йошкар-Ола

У меня срок 1,6 условно и 3 надзирательных. Прошол ровно 1 год. Я могу подавать на условно досрочное погашение? Мне инспектор говорит что только через полтора года можно. А половина срока ведь уже прошла. Или должно пройти пол срока с надзирательных?

Ответы на вопрос (1):

Через полгода Вы вправе обратиться в суд об отмене условного осуждения и снятии судимости. Готов подробно проконсультировать 89033263662