Возможно ли досрочное возвращение прав после условного срока лишения

• г. Краснодар

Сбил человека, дали год условно и лишили прав на 10 месяцев. По условному сроку попал под амнистию в мае этого года и пошел срок лишения водительского удостоверения, прошло почти половина срока, можно ли досрочно вернуть права? Вроде я слышал что такое положение существует.

Ответы на вопрос (1):

Нет, досрочно права Вы не получите!

Досрочно можно только пересдать экзамен, не дожидаясь срока лишения !