Как восстановить СТС, если потеряно и есть только договор купли-продажи?

• г. Киров

Ситуация следующая: купил а/м, но не успел поставить на учёт, на руках договор купли-продажи, потерял свидетельство о регистрации Т/С, смогу ли я восстановить СТС, ссылаясь на то, что я являюсь собственником по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы потеряли свидетельство о регистрации тс или птс?

Уважаемый Рустам г. Киров!

Для получения дубликата Свидетельства СТС на автомобиль рекомендую вам обратиться с Заявлением в РЭП ГИБДД по месту постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.03.2020 г.

Потерял свидетельство о регистрации ТС (СТС)