Ребенок получил травму на лестнице в школе - как узнать о страховке?

• г. Омск

Ребенок подскользнулся на лестнице в школе, увезли по скорой из школы. В больнице поставили диагноз растежение связок грудного отдела, смешение позвонков с 3 по 7.Где можно узнать о стаховке, за ребенка.

Ответы на вопрос (1):

О какой страховке идет речь непонятно. Кто страховал его? Обязательного страхования школьников нет.