Восстановление паспорта если он просрочен 6 лет какой будет штраф.

• г. Туймазы

Восстановление паспорта если он просрочен 6 лет какой будет штраф.

Ответы на вопрос (3):

Согласно статьи 19.15 КоАП РФ:

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Штраф будет соразмерно просроченному периоду.

- см. ст. 19.15 КоАП РФ.

Здравствуйте. 2-3 тыс. рублей. Удачи.