Можно ли спустя 9 лет оспорить договор дарения если человек не проживает в этой квартире 9 лет,,?

• г. Новосибирск

Можно ли спустя 9 лет оспорить договор дарения если человек не проживает в этой квартире 9 лет,,? не платит комунальные услуги. Квартира приватизирована.1\2 доли моя а 1\2 доли перешла дарственно моей тети? Сдесь она не прописана. Какие у меня есть шансы на выйгрыш? Иможет ли жена претендовать на мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не сможете признать договор недействительным по указанной причине.

Ваша жена не имеет права на вашу долю.