Проблемы с отцом-алкоголиком - как защитить ребенка, если он имеет долю в доме?

• г. Филимоново

Отец ребенка на вахте когда дома пьет всячески достает ребенка, хочу лишить его родправ, но как изолировать его от ребенка если он имеет долю в доме.

Ответы на вопрос (3):

Стоит привлечь его к уголовной ответственности. Судимость руки привязывает надежно.

Как доказать это всё для возбуждения уголовного дела, он тут очень аккуратный.

Здравствуйте. Как вариант, вести видео съемку.