Можно ли получить выписку пациента из частной клиники без записей в амбулаторной карте?

• г. Владимир

Можно ли предоставить выписку амбулаторно пациента из частной клиники?

Просто последние 5 лет наблюдались только в частной клинике.

И записей в амбулаторно поликлинической карте нет.

Ответы на вопрос (3):

Анна, может вы имеете ввиду получить выписку?

Если речь идёт о вашей карте, то вы имеете право забрать карту, или как минимум получить копию карты.

Нет, пооная выписка из истории развития. Она делается из всех карт. С рождения, школьной, студенческой.

Можно ли чтоб выписку заполняли в частной клинике, а не в городской.

Да пожалуйста. Пишите заявление на имя главного врача городской поликлиники. Но помните, что при ликвидации (реорганизации) поликлиники, меддокументы передаются в другую больницу (правопреемнику). У частной клиники правопреемника может и не быть и где вы будите искать свою карту неизвестно.