Наследодатель в момент составления завещания был с сильнейшей интоксикацией организма.

• г. Санкт-Петербург

За 2 недели до смерти написано завещание. Наследодатель в момент составления завещания был с сильнейшей интоксикацией организма. Заключение врача это подтверждает.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Завещание - это сделка, а таковая может быть признана недействительной только в судебном порядке.

Вам необходимо обращаться в суд. Предварительно, рекомендую, обратиться к адвокату на очную консультация для ознакомления с документами.