Как оформить наследство злостного неплательщика алиментов в пользу детей?

• г. Архангельск

Вечер добрый! У меня такой вопрос. Возможно ли оформить наследство (квартиру), злостного неплательщика алиментов в пользу детей? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пристав может наложить арест на имущество должника и если жилье не единственное, обратить на эту квартиру взыскание в счет погашения задолженности.