Можно ли перекупить квартиру у своей матери за такую же сумму, по которой она была приобретена в 2016 году?

• г. Находка

Вечер добрый уважаемые юристы будьте добры подскажите пожалуйста такой вопрос у меня к вам. могу ли перекупить квартиру у своей матери. Если квартира куплена в 2016 году и я же в 2016 ее перкуплю за туже сумму что она покупала.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще оформить сделку договором дарения.