Есть дочь 5 лет (св-во об установлении отцовства) гражданка рф, в официальном браке 3-й год.

• г. Всеволожск

Муж гражданин украины. Есть дочь 5 лет (св-во об установлении отцовства) гражданка рф, в официальном браке 3-й год. есть ли вариант упрощенного получения документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна. как явствует из Вашего письма, то речь идет об оформлении РВП вашему мужу. начать надо со сбора необходимых документов, список которых предоставят Вам в УФМС.

С уважением, адвокат Култанова Зинаида Ивановна.