Одобрена сумма в 400000 р, но требуется наличие первоначального взноса на карте для перечисления денег - что это значит?

• г. Челябинск

Позвонили сказали что одобрено 400000 р, потом сказали чтобы на карте было не менее первоначального взноса, тогда нужно дать сведенее о карте тогда перечислять деньги, что это?

Ответы на вопрос (3):

Что это? - это обман и мошенничество… Советую вам за кредитными средствами обращаться только в проверенные банки и только очно, а не посредством интернета.

Добрый день.

Вполне вероятно, что это мошенники, можете просто потерять деньги.

Доброго времени суток Владимир!

Практически в 100% случаев когда Вам предлагают дистанционно денежные средства, будь то кредит или супервыигрыш, но при этом просят небольшой аванс, предоплату и т.д. это мошенники. Правильно написал мой уважаемый коллега кредиты нужно брать в банках очно, если не хотите, чтобы Вас обманули.