Дилемма военного призыва - Что определяет категорию годности при цветослабости 2 степени?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, при прохождении ввк для поступления в военный вуз, у меня обнаружили цветослабость 2 степени, в приказе 770 мо рф стоит графа негоден, а в положении о ввк 565 мо рф стоит категория А годен, на что они должны опираться при вынесении мне заключения о категории годности?

Ответы на вопрос (1):

На постановление правительства 565