Незаконный график работы - две ночи подряд без отгулов и двойной оплаты за вторую ночь

• г. Ставрополь

Является ли законным рабочий график день две ночи подряд один отсыпной один выходной? Смена по 12 часов оплата почасовая не двойная за вторую ночь и без отгулов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Конечно нет, напишите заявление в ГИТ.

Спросить
Пожаловаться

Я валяется ли законным график день две ночи подряд потом отсыпной и один выходной смена 12 часов оплата не двойная и отгулы не предоставляются.

У меня рабочий график "день, ночь, отсыпной, выходной"

Смена 11 часов!

По окончанию месяца табель закрывают по 8 часов по пятидневном графике-законно ли это?

И имеют ли право поставить меня во вторую ночь подряд?

У меня такая проблемма. На предприятии у меня был график день-ночь по двенадцать часов потом отсыпной-выходной. Теперь работодатель хочет чтоб я работал два дня в день и две ночи подряд по двенадцать часов. Вопрос как по закону я могу отказаться от такого графика?

Работаю по сменам: день-ночь, отсыпной-выходной (смена по 12 часов). Заставляют работать два дня подряд по 12 часов и третий день в ночь (12 часов). Законно ли это?

Рабочий график по 12 часов. Два дня с утра, два выходных, два дня в ночь, потом отсыпной и выходной. Хотят поставить три ночи подряд. На какую статью ТК ссылаться, что это не законно?

Может ли руководитель перевести меня работать по графику с ночи в ночь. То есть две ночи подряд по 12 часов, а потом отсыпной и выходной. Да еще и на другое место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

График день/ночь-отсыпной., выходной. Хотим поменять на 2 дня/,2 ночи-отсыпной 3 выходных! Все смены по 12 часов. Можно ли так сделать? И чем можно обосновать руководству такой график? Большое спасибо.

На работе расписываюсь за график день, ночь, отсыпной, выходной, а по факту работаю без выходных. Оплату часов производят по суммарному количеству часов, на основании графика сменности, где оплата за смены в выходные не производится. Что делать?

Работодатель ввёл новый график сменности 12 ти часового рабочего дня: 2 дня в день/ выходной/ 2 в ночь. Законный ли такой график работы в две ночи подряд, с перерывом на отдых 12 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение