Как оформить развод с гражданкой ЛНР и подать заявление в Москве без имущественного спора и соглашения о детях?

• г. Москва

Необходимо оформить развод между гражданином рф и гражданкой лнр (Украина), имущественного спора нет, будут заключать соглашение у нотариуса, что он разрешает выезд детей за границу она отказывается от алиментов. Регистрация брака проходила в МСК, в Царицынском ЗАГСЕ.

Вопрос, в какой суд подавать заявление на развод? Желательно все оформить в МСК.

Ответы на вопрос (1):

Супруга может обратиться в суд по месту жительства супруга в Москве и суд расторгнет брак!