Как доказать некачественность кухни, если судья применяет только договор компании?

• г. Воронеж

Спор по некачественной кухне, судился с компанией ооо, судья по какой-то причине применяла в действие только их договор! Все 3 экспертизы выявили, что Кухня имеет явные производительный дефектны и дефекты сборки, по гост она тоже не соответствует, с правилами эксплуатации не ознакомили, судья сказала в договоре нет, значит не нужна! Мне отказали в иске по всем направлениям, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если срок не пропущен то нужно писать апелляцию, когда вынесено решение?

Здравствуйте. Надо жалобу писать. Выберите себе адвоката на сайте

За плату сделаем.