Проблемы с заказанной кухней - задержка, некорректные фасады и неверная стоимость – что делать?

• г. Москва

Заказывали кухню через дизайнеров, которые работают с фирмой по изготовлению кухни. С фирмой заключили договор, оплатили деньги, так же через дизайнеров. Пришла кухня с задержкой (ладно не критично), но фасады не соответствуют заказанным. Договор был составлен на одну стоимость, а счёт фактура пришла с кухней и сумма значительно меньше. Как быть в таком случае, хотим отказаться от данной кухни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 Г КРФ