Подан иск о разводе в мировой суд 3 не совершеннолетних детей, повестки нет, если не явится на первое заседание муж их разведут?

• г. Иркутск

Подан иск о разводе в мировой суд 3 не совершеннолетих детей, повестки нет, если не явится на первое заседание муж их разведут?

Ответы на вопрос (1):

Если не явится ответчик, но предоставит заявление о согласии с заявленными требованиями, то могут вынести решение.

Если такового заявления не будет - то отложат.