Борьба за развод - Что произойдет, если ответчик не явится на третье заседание?

• г. Красноярск

Подала иск на развод с супругом. Общих детей нет. На первое слушание ответчик не явился, направил ходатайство, о том что он против развода. На второе заседание предоставил справку о том, что болеет. Назначили третье заседание. Разведут ли нас, если он опять не явится по уважительной причине?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в суд ходатайство о том, что исковые требования вы поддерживаете, относительно повторного переноса судебного заседания возражаете. Судебный процесс тоже не резиновый.