Что грозит проигравшему потребительскому суду от ооо - взыскание юридических расходов и не только

• г. Воронеж

Проиграл потребительский суд, что могут с меня взыскать сторона ответчика по мимо экспертизы, за оплату услуг юриста? Компания ооо.

Ответы на вопрос (3):

Судебные расходы, см. ст.100 гпк.

Так читайте решение суда там же все прописано что с вас взыскал суд.

Здравствуйте!

Если ответчик подал заявление о возмещении судебных издержек, то все суммы взыскания указаны в нем.

Вам такое заявление в копии тоже должны были предоставить.

Без наличия заявления от ответчиков, суд самостоятельно решение о возмещении судебных издержек не принимает

Всего хорошего!