Какие расходы проигравшего истца при потребительском суде должен покрыть

• г. Воронеж

Истец проиграл суд, какие расходы он будет выплачивать ответчику? За юр услуги адвоката? Компания ООО, суд был потребительский, я обязан же только заплатить гос пошлину и экспертизу или как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебные расходы по оплате г/п за подачу искового заявления, расходы на представителя, проведение экспертизы и проч. Но только в том случае, если эти расходы были заявлены к возмещению.

Здравствуйте, вы можете с истца будут взысканы все расходы которые понес ответчик.