Если я подам в суд на установление отцовства отразится ли это в дальнейшей жизни ребенка отрицательно.

• г. Пермь

Если я подам в суд на установление отцовства отразится ли это в дальнейшей жизни ребенка отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

при установлении отцовства вы вправе на получении алиментов на ребенка, а в последствии ребенок будет являться наследником своего отца