Можно ли оспорить результат ДНК-теста и продолжить борьбу за установление отцовства в суде?

• г. Камышин

Подала в суд на установление отцовства, сделали днк показало отрицательно, могу ли я оспорить результат, т.к. уверена что именно этот человек является отцом ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Для назначения дополнительной или повторной экспертизы требуются основания.

Ситуация у Вас не совсем ординарная. ... Экспертное учереждение в котором проводили экспертизу имеет лицензию на осуществление экспертной деятельности?