Глава администрации устанавливает условия доплаты для победителей конкурса - фиксированная или расчет за отработанные дни?

• г. Белгород

Согласно постановления главы администрации за победу в конкурсе будет производиться ежемесячная доплата 3000 рублей в течение года. Эта сумма является фиксированной или начисляется за количество отработанных дней в месяц. То есть работник был на больничном или на курсах.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Для разъяснения вашего ответа необходимо знать какой глава и какой администрации, а также каким постановлением определил указанную вами надбавку.