Система начисления заработной платы с учетом учёта рабочего времени, премии и стажевых выплат - оклад 5172 рублей или фактический оклад 5621,74 рубля

• г. Надым

В организации суммарный учёт рабочего времени годовой, начисляется оклад (5172 руб), ежемесячная Премия, доплата за непрерывный стаж. При норме времени в месяц 184 часа работник отработал 200 часов, Премия и стажевые начисляются на оклад 5172 руб или за фактически отработанный оклад 5621,74?

Ответы на вопрос (1):

Все начисления производятся на установленный штатным расписанием оклад (5172 р.)