Как избежать налоговой нагрузки при наличии 9 ИП и получить возможность официально устроиться на работу?

• г. Казань

У меня 9 ип, налоги, мфо,банк. Налоги бы заплатил, но потом начнут щипать дальше. И я из-за этого не могу устроиться официально на работу. Где то слышал, что можно сделать как то с алиментами, чтоб фссп н высчитывал эти 9 ип. подскажите пожалуйста, как сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Юрий! в чем Ваш юридический вопрос? Что-то придумать (незаконное), чтобы приставы не удерживали алименты со счетов девяти ИП?

Наоборот законно и чтобы приставы не удерживали алименты со счетов девяти ИП.

Здравствуйте Юрий!

Приставы удерживают задолженности перед МФО и банком? Можно уменьшить размер взыскания, если с Вас официально взыщут алименты.

По всей видимости Вы слышали именно это.

Всего хорошего!

Как то делаю алименты 50% и фссп уже не имеет право высчитывать боле 50%