В огороде ставила капкан, попадались коты, отпускала. Соседка решила написать заявление. Что будет?

• г. Благовещенск

В огороде ставила капкан, попадались коты, отпускала. Соседка решила написать заявление. Что будет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Ничего не будет в связи с отсутствием состава преступления.

Ничего не будет если в результате Ваших действий никто не пострадал.

Участковый проведет с вами профилактическую беседу. Не более того.

А можно ли мне подать заявление на то, что соседский кот ходит в туалет в мой огород. Перекапывают всё! Ему говоришь, а он улыбается. По хорошему разговаривать не получается.

Можете написать, а улыбающийся кот... это что-то новенькое. Прямо какая-то Алиса в стране чудес. Ожидайте Кролика...

Сосед улыбается. Извините 😁