Юридическая сила расписки - выписка из неприватизированного жилья через 3 года - возможно ли это в суде?

• г. Тула

Будет ли иметь юридическую силу в суде расписка, что человек обязуется выписаться из не приватизированного желья, вместе со своей семьей через 3 года.

Ответы на вопрос (2):

На основании данной расписки вы не сможете его выписать, она не имеет никакого юридического значения.

Здравствуйте, в суде по какому спору? В суде заключается мировое соглашение между сторонами, которое утверждается судом.