Как правильно составить расписку в том, что он обязуется выписаться через оговоренный срок

• г. Нижний Новгород

Хочу зарегистрировать человека по месту жительства (нужна постоянная прописка) на своей жилплощади, но реально человек обещает выписатьться через 7 месяцев (после покупки своего жилья). Как правильно составить расписку в том, что он обязуется выписаться через оговоренный срок, и будет ли эта расписка являться юридическим доказательством обязательств человека в суде при возможных проблемах?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Силы она иметь не будет временную регистрацию сделайте и все.