Что делать, если не можешь платить по кредиту, взятому в разных банках, у которых были реструктуризации и слияния?

• г. Ярославль

Я давно взяла кредит в приват банке, потом он стал бинбанком, потом открытие. Я платила по кредитной карте всегда исправно, без просрочек. Наступил тот день, когда платить нечем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк обратиться в суд, потом будете оплачивать задолженность через судебных приставов. Всего доброго!