Возможно ли не платить кредит, если договор заключался только на карту?

• г. Орёл

По кредиту взял карту в приват банке когда он ещё был на карте было 3000 т. р потом увиличили лимит я их об наличил щейчас нечем плотить на кредит я сними договор не заключал только на карту могу я не плотить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить все равно придется, если деньги сняты, значит вы автоматически согласились на условия банка.

Если нечем платить, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!