Мне 15 из моей не успеваемости меня могут выгнать?

• г. Тюмень

Мне 15 иза моей не успеваемости меня могут выгнать?

Ответы на вопрос (3):

Из школы нет, не могут.

Здравствуйте!

За неуспеваемость отчислить не могут, только за нарушение школьного Устава (хулиганство неоднократное, систематически прогулы без уважительной причины).

А вот оставить на повторное обучение, или в 11 классе не допустить к сдаче ЕГЭ вполне могут

Всего хорошего!

Нужно хорошо учиться. Чтобы не задавать такие вопросы в 15 лет. Когда выгонят и поставят на учёт в полиции, после этого никуда не примут.