Можно ли взять кредитные каникулы в сбербанке, кредит по кредитной карте, пришлось уйти с работы из-за угрозы выкидыша.

• г. Краснодар

Можно ли взять кредитные каникулы в сбербанке, кредит по кредитной карте, пришлось уйти с работы из-за угрозы выкидыша.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявление в банк о предоставлении отсрочки платеже. Думаю банк Вам не откажет.