Сегодня пришла смс, что все счета арестованы, арестовали карту на которую получаю алименты, что делать.

• г. Кемерово

Сегодня пришла смс, что все счета аристованы, аристовали карту на каторую получаю алименты, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам и подтвердите, докажите получение алиментов, если на эту карту получаете напрямую с места работы должника. Или испол. Документ на алименты отдайте приставам. Приставы с места работы будут получать и перечислять вам на эту карту.

Добрый вечер!

Обратитесь в банк. Можно и на горячую линию.

Если счета арестованы приставами, то необходимо к ним обратиться с заявлением с поясненипм целей использования счетов.

Так вы исключительно действия мошенников

Удачи вам!