Я получаю военную пенсию. Могу ли я перевести её на другой банк.

• г. Ярославль

Я получаю военную пенсию. Могу ли я перевести её на другой банк.

Ответы на вопрос (2):

Можете это ваше право.

Здравствуйте, Вы имеете данное право, однако перечень банков определен Правительством РФ, к ним относятся: Сбербанк России, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Всероссийский Банк Развития Регионов.