Как поступить, если получаю военную пенсию в Сбербанке и есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту?

• г. Омск

Получаю военную пенсию в Сбербанке, есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту в этом банке, перевести пенсию в другой банк или на почту нет возможности, как быть?

Ответы на вопрос (1):

С пенсии ежемесячно могут удерживать до 50 % за минусом прожиточного минимума. А почему нет возможности перевести в другой банк?! Это Вам в пенсионном так сказали? Это не законно. Вы вправе выбрать любой банк.