Проблемы со стиральной машиной - как вернуть деньги или обменять товар?

• г. Тамбов

Сегодня купила стиральную машину, при первой стирке обнаружила, что у неё что-то с компьютером, т.е я ставлю на стирку, а она наливает воду и сразу её сливает, также не выполняет функцию сушки белья.

Могу ли обменять или вернуть деньги? Как мне лучше поступить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подать письменную претензию продавцу, потребовать замены или возврата денег, как вам угодно.

Здравствуйте.

Это технически сложный товар, поэтому требования о возврате денег или замене товара в связи с наличием недостатков Вы можете предъявить в пределах 15 дней с момента покупки, ст.18 Закона о защите прав потребителей.