Стоимость и процесс оформления доверенности на продажу имущества инвалида через нотариуса.

• г. Нижний Новгород

Родственник инвалид хочет сделать доверенность на свою дочь на продажу дома и участка, сколько это будет стоить? И вызвать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (2):

Вообще стоимость должна быть указана на сайте областного нотариате. В разных регионах, даже городах, стоимость разная, варьируется от 1300 до 2000 (возможны другие цыфры) + выезд отдельная услуга порядка 1500, может меньше. Советую набрать сайт нотариате и поискать на официальном сайте примерные стоимости пошлин.

Все по разному, звоните нотариусу Вашего района, который выходит на дом и узнавайте расценки. В Санкт-Петербурге доверенность может стоить 1200—1800, вызов нотариуса 1400. К примеру.