Стоимость и процесс оформления доверенности на продажу имущества инвалида через нотариуса.

• г. Нижний Новгород

Родственник инвалид хочет сделать доверенность на свою дочь на продажу дома и участка, сколько это будет стоить? И вызвать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (2):

Вообще стоимость должна быть указана на сайте областного нотариате. В разных регионах, даже городах, стоимость разная, варьируется от 1300 до 2000 (возможны другие цыфры) + выезд отдельная услуга порядка 1500, может меньше. Советую набрать сайт нотариате и поискать на официальном сайте примерные стоимости пошлин.

Спросить
Пожаловаться

Все по разному, звоните нотариусу Вашего района, который выходит на дом и узнавайте расценки. В Санкт-Петербурге доверенность может стоить 1200—1800, вызов нотариуса 1400. К примеру.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 1 группы хочет оформить карту для перечисления пенсии вместо сберкнижки, т.к. ему не выходящему из дома будет легче оплачивать например квартплату по интернету и другие безналичные платежи. В сберкассе сказали что оформят карту по доверенности на родственника. А как оформить нотариальную доверенность если человек не выходит из дома? Можно ли вызвать нотариуса на дом и сколько это будет стоить включая стоимость доверенности на оформление и получение карты сбербанка?

Не подскажите сколько будет стоить вызвать нотариуса на дом. пожелая женьщина. Инвалид. Надо оформить дорение на родственника.

Сколько будет стоить вызвать нотариуса на дом и составить доверенность на дочь на получение денег по сберкнижке.

У меня отец инвалид ВОВ не может ходить и ему надо сделать доверенность на меня. Чтоб снять деньги с сбер. Карточки можно вызвать государственного натариуса на дом и сколько это будет стоить?

Сколько стоит вызвать натариуса на дом чтоб сделать дарственную дома на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно вызвать нотариуса на дом к инвалиду 1 группы, сколько это будет стоить?

Ситуация такова: Мужчина написал доверенность на свою дочь, сроком на 3 года (на продажу его дома). Доверенность была заверена в г.Кирове у нотариуса. Дом является его собственностью. Дочь по доверенности пожелала продать дом своей матери, т.е. бывшей жене собственника. В данный момент документы находятся в регистрационной палате Кирова, на оформлении. Собственник дома, у нотариуса г.Нижневартовска, оформил распоряжение об отмене доверенности на дочь. Копии и оригинал этого распоряжения были отправлены в г.Киров в регистрационную палату, и к нотариусу заверявшему доверенность. То есть собственник, скажем так передумал продавать свою недвижимость. Правомочно ли такое расторжение сделки купли-продажи дома? Если основания у покупателя (т.е. бывшей жены) подавать в суд на продавца (т.е. собственника). На чьей стороне будет суд? Собственник не получал деньги от дочери за продажу дома. Указывают ли в доверенности условия, сроки передачи денег после продажи дома?

Я инвалид 1 группы немогу вызвать натариуса на дом сделать доверенность на открытие банковской карты звоню дежурному на этот месяц секртарь гговорит на последнии 2 дня в этом месяце уже всё расписано спрашиваю скажите хоть сколько это будет стоить не говорит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение