Можно ли оплатить штраф ГИБДД, если срок давности прав водительских уже истек?

• г. Чита

Имею ли я право оплачивать штраф гибдд в размере 30000 рублей по номеру постановления бланка гаи. который выписывался на месте на месте. Срок давности прав водительских корой уже истек и штраф не отображается ни у пристава ни у меня в личном кабинете госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для оплаты штрафы номера достаточно и квитанцию сохраните.