Как оформить землю под пасеку и построить хозпостройки на дачном участке с омшаником в лесном массиве?

• г. Пенза

В лесном массиве купили дом с омшаником, бывшая совхозная пасека. Могу ли я построить хоз постройки и как оформить землю под пасеку?

Ответы на вопрос (1):

Начните с вопроса по земле. Так как для строительства новых объектов и оформления пасеки требуется наличия права на земельный участок.

Оформление прав на землю зависит от того в чьей собственности находится земля.