Может ли супруг, дать разрешение что бы представлять его интересы в банках, службе приставов, судах?

• г. Салехард

Может ли супруг, дать разрешение что бы представлять его интересы в банках, службе приставов, судах?

Ответы на вопрос (1):

Супруг может дать доверенность, которой уполномочит Вас быть его представителем в различных организациях. Доверенность от физического лица удостоверяется нотариусом.