Я госслужащая, муж ип, какой доход ему указывать? Ту сумму которая поступила на расчетный счет?

• г. Казань

Я госслужащая, муж ип, какой доход ему указывать? Ту сумму которая поступила на расчетный счет?

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо указывать ту сумму, которую он подает в декларации о доходах в налоговую. Если были доходы помимо расчетного счета и они указаны в декларации, то их тоже нужно учитывать.