Благодарственное письмо министерства строительства и ЖКХ алтайского края и стаж 40 лет достаточно для получения ветерана труда.

• г. Барнаул

Благодарственное письмо министерства строительства и жкх алтайского края и стаж 40 лет достаточно для получения ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Условия присвоения звания "Ветеран труда" (за исключением государственных наград) устанавливают муниципальным законом. Прочитайте закон. Скорее всего, в вашем случае звание полагается, т.к. стаж 40 лет уже может дать право на получение звания.