Кому писать об отмене судебного приказа в случае отсутствия судьи на участке?

• г. Москва

На какого мирового судью писать об отмене судебного приказа. Наш судья отсутствовал и за него исполнял обязанности судья с другого участка. Ведь кто выписал судебный приказ на него и пишут, ведь только он может отменить приказ? Или писать на имя своего судьи, он отвечает за участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите на имя судьи своего судебного участка.

Укажите номер судебного участка по Вашей территории.

Заявление об отмене судебного приказа подается в судебный участок, который вынес судебный приказ, в шапке указывается мировой судья, который вынес судебный приказ.