Долгий ожидаемый вердикт - почему решение не выдают уже полгода?

• г. Нея

После судебного заседания прошло уже больше шести месяцев, решение на руки получить не можем, постоянно переносят дату выдачи. Может ли такое быть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь к председателю суда.

Это серьезное нарушение закона. Решение должно быть изготовлено максимум в течение 5 дней. Жалуйтесь в ККС.